Tokio Hotel. [Играя в любовь...]

Объявление

Администраторы:

Avgust

Bill Kaulitz

Сюжет в нашей игре не простой, для того что бы поиграть, вам придется окунуться в мир вымышленной истории.

эта история полностью отображена в фан-фике...

к сожалению я не знаю кто автор, но нужно отдать должное - автор просто великолепно пишет...

к большому моему огорчению фик не дописан.

И наша ролевая игра создана специально, для того, что бы придумать продолжение этой красивой истории.

Надеюсь автор будет не против, так как по слухам, она отказалась дописывать свой шедевр.

Так что кому не лень убить время - прочитайте этот мега фик, он не 5 мин, и требует большой подготовки, так как сцены и сюжет ни для слабонервных.

Фан-фик имеет возрастные ограничения...но в этом случае каждый может оценить красоту письма и насладиться жаром сюжета...

После регистрации просьба не сразу бежать заполнять анкету, все "левые" анкеты будут строго обдумываться, нам нужны роли по сюжету!

Так что добро пожаловать в наш мир - мир игры...

>>> Читать фанфик<<<

Вниманию рекламщиков!

Реклама только взаимная!

Проверяется!

Имя: PR

Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel. [Играя в любовь...] » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

­http://s41.radikal.ru/i093/0912/86/b589f1079354.jpg
https://tokiohotelplayinlove.rolevaya.com

Сюжет в нашей игре не простой, для того что бы поиграть, вам придется окунуться в мир вымышленной истории.
эта история полностью отображена в фанфике ...к сожалению я не знаю кто автор, но нужно отдать должное - автор просто великолепно пишет... к большому моему огорчению фик не дописан. И наша ролевая игра создана специально, для того, что бы придумать продолжение этой красивой истории. Надеюсь автор будет не против, так как по слухам, она отказалась дописывать свой шедевр. Так что кому не лень убить время - прочитайте этот мега фик, он не 5 мин, и требует большой подготовки, так как сцены и сюжет ни для слабонервных. Фан-фик имеет возрастные ограничения...но в этом случае каждый может оценить красоту письма и насладиться жаром сюжета...
После регистрации просьба не сразу бежать заполнять анкету, все "левые" анкеты будут строго обдумываться, нам нужны роли по сюжету!

Так что добро пожаловать в наш мир - мир игры...

Играя в любовь...

Так как фан-фик очень большой, и не каждый хочет его читать, я постараюсь кратко ввести вас в курс дела, что бы заинтересовать...вообще я думаю вы не пожалеете, прочитав полностью его, но все же, для того, кому лень:
Все происходит как обычно...простая жизнь мальчиков по своим городам...такая же биография, но с 13 лет(близнецов Каулитц) все кардинально меняется!!!! В 13 лет, после одного из ужасных случаев в жизни Билла он встречает человека - Джея, полностью изменившего его жизнь. Он стал ему не просто лучшим другом, но со временем и первой любовью...в тот момент то Билл и понял, что он гей. У Тома все складывалось более благополучно...обычная жизнь, друзья, со временем поклонники...но единственное. что не довало ему покоя - любовь к брату! Чистая и искренняя...но безответная... Билл с Томом уже давно спят вместе, но для Билла это просто секс...жесткий секс, который он так любил, и вообще он успел стать садомазохистом за то время, что он был на пике славы. А вот для Тома каждый раз с Биллом был просто настоящей пыткой...сложно причинять боль любимому человеку...
Их жизнь - игра! они постоянно заключают пари на различные судьбы людей..иногда это переходит границы, но их ничего на останавливает...и это повторяется снова и снова. И вот последней их целью стал сын их главного начальника - Шон Уилкс. Билл должен был соблазнить его за месяц. Пари было заключено на желание. Но в итоге Шон узнал о пари и всё пошло слегка не так...
Хочешь все таки узнать, чем закончится это пари...а возможно и закончить его сам? Тогда вперед --->>>Играя в любовь<<<--

0

2

Код:
[align=center][img]http://s41.radikal.ru/i093/0912/86/b589f1079354.jpg[/img]
https://tokiohotelplayinlove.rolevaya.com[/align]
Сюжет в нашей игре не простой, для того что бы поиграть, вам придется окунуться в мир вымышленной истории. 
эта история полностью отображена в [url=http://fantokiohotel.2bb.ru/viewtopic.php?id=25&p=1][color=blue]фанфике[/color][/url] ...к сожалению я не знаю кто автор, но нужно отдать должное - автор просто великолепно пишет... к большому моему огорчению фик не дописан. И наша ролевая игра создана специально, для того, что бы придумать продолжение этой красивой истории. Надеюсь автор будет не против, так как по слухам, она отказалась дописывать свой шедевр. Так что кому не лень убить время - прочитайте этот мега фик, он не 5 мин, и требует большой подготовки, так как сцены и сюжет ни для слабонервных. Фан-фик имеет возрастные ограничения...но в этом случае каждый может оценить красоту письма и насладиться жаром сюжета...
После регистрации просьба не сразу бежать заполнять анкету, все "левые" анкеты будут строго обдумываться, нам нужны роли по сюжету!

Так что добро пожаловать в наш мир - мир игры...


Играя в любовь...

Так как фан-фик очень большой, и не каждый хочет его читать, я постараюсь кратко ввести вас в курс дела, что бы заинтересовать...вообще я думаю вы не пожалеете, прочитав полностью его, но все же, для того, кому лень:
Все происходит как обычно...простая жизнь мальчиков по своим городам...такая же биография, но с 13 лет(близнецов Каулитц) все кардинально меняется!!!! В 13 лет, после одного из ужасных случаев в жизни Билла он встречает человека - Джея, полностью изменившего его жизнь. Он стал ему не просто лучшим другом, но со временем и первой любовью...в тот момент то Билл и понял, что он гей. У Тома все складывалось более благополучно...обычная жизнь, друзья, со временем поклонники...но единственное. что не довало ему покоя - любовь к брату! Чистая и искренняя...но безответная... Билл с Томом уже давно спят вместе, но для Билла это просто секс...жесткий секс, который он так любил, и вообще он успел стать садомазохистом за то время, что он был на пике славы. А вот для Тома каждый раз с Биллом был просто настоящей пыткой...сложно причинять боль любимому человеку...
Их жизнь - игра! они постоянно заключают пари на различные судьбы людей..иногда это переходит границы, но их ничего на останавливает...и это повторяется снова и снова. И вот последней их целью стал сын их главного начальника - Шон Уилкс. Билл должен был соблазнить его за месяц. Пари было заключено на желание. Но в итоге Шон узнал о пари и всё пошло слегка не так... 
Хочешь все таки узнать, чем закончится это пари...а возможно и закончить его сам? Тогда вперед --->>>[url=https://tokiohotelplayinlove.rolevaya.com/][color=blue]Играя в любовь[/color][/url]<<<--

0


Вы здесь » Tokio Hotel. [Играя в любовь...] » Реклама » Наша реклама